Выполните сложение , вибирая удобный порядок вычеслений : 1) (1,65 + 0,158)+2,35 2)4,12 + 6,24 +

3,76 + 5,88 Пожалуста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Артем.

1) \: (1.65 + 0.158) + 2.35 = 1.65 + 5.35 + 0.158 = 7 +0.158 = 7.158 \\ 2) \: 4.12 + 6.24 + 3.76 + 5.88 = 4.12 + 5.88 + 6.24 + 3.76 = 10 + 7 = 17

Отвечает Лукашенко Дмитрий.
1) (1,65 + 2,35) + 0,158 = 4 + 0,158 = 4,158
2) (4,12 + 5,88) + (6,24 + 3,76) = 10 + 10 = 20