Сделайте Вычитание -1,4-1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Просёлова Анастасия.

Ответ:

−2,6

Пошаговое объяснение:

-1,4-1,2=−2,6

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:-1,4-1,2=-(1,4+1,2)=-2,6