За кого вышла из домов и пошла на работу со скоростью 70 м минуту через 7 минут следом за ней пошёл

Асан через сколько минут он догонит зеркал если идёт со скоростью 84 м в минуту​

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Захар.

Ответ:

PS: вместо За кого, наверное, должно быть имя))

70 × 7 = 490м прошла За кого (???) до того, как вышел Асан .

84 - 70 = 14 - скорость  Асана

\frac{490}{14} = 35

То есть через 35 минут Асан догонит За кого (???)