В классе 16 девочек, что на 4 больше, чем мальчиков. Сколько всего детей в классе.


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Пошаговое объяснение:

1) 16-4=12(кол-во мальчиков )

2)16+12=28