Помогитеее 5 класс В саду растут 80 деревьев, из них 5/8 грушевые. Сколько грушевых дервьев

растут в саду ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дюджок Арсен.

Ответ:

Дано:

Всего деревьев-80

Грушевые-5/8

Решение:

1)80:8*5=50 деревьев

Ответ: 50 деревьев

Отвечает Сущенко Иван.

Ответ:

1)80÷8=10(д)

2)10÷5=2(д)

Ответ : 2 дерева.

НЕ РУГАЙТЕ МЕНЯ !!!!!! ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА!!!!! Я 4 КЛАСС!!