2*1+3*2+4*2=32поставити дужки щоб ривності були правильною​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубчикова Виктория.

Ответ:

(2+1+3)×2+4×2

Пошаговое объяснение:

6×2=12,12×2=24+8=32