17 часов - 6часов 55 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.

Ответ:

10 часов 5 минут

Пошаговое объяснение:

17*60 минут - (6*60 минут + 55 минут) = 1020 - (360 + 55) = 605 минут = 10 часов 5 минут