Уравнение 1/20x+20=1/120x−12.


Ответы на вопрос

Отвечает Черней Вітя.

Пошаговое объяснение:

Решение показано на фотографии.


Отвечает Валеева Настя.

1/20x + 20 = 1/120x − 12

1/20х-1/120х = -12-20

6/120х-1/120х = -32

5/120х = -32

5х = (-32) * 120

5х = -3840

х= -768