3^-7умножить3^2/3^-9


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Лена.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

 {3}^{ - 7}  \cdot  \frac{ {3}^{2} }{ {3}^{ - 9} }  =  {3}^{ - 7}  \cdot  {3}^{11}  =  {3}^{ - 7 + 11}  =  {3}^{4}  = 81