X+7=43-20 pomoqite pojalusta


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Иван.

Ответ: 23

x+7=43-20

 x+7=23

 х=23-7

  х=16

__________  проверка: ↓↓

16+7=43-20

   23=23

Пошаговое объяснение: удачи!