Перевод чисел с одной системы в другую 57​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпекин Артём.

Ответ: в двоичной 111001 (проверяем: 2^5+2^4+2^3+2^0=32+16+8+1=48+9=57 - верно).

Пошаговое объяснение: