Найдите значение числового выражения 5/18-1/6+1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.

\frac{5}{18}-\frac{1}{6} +\frac{1}{3}=\frac{5}{18}-\frac{3}{18}+\frac{6}{18} =\frac{8}{18} = 4/9

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

4/9 четыре девятых получилось