Пж помогите по уровнение 10_15+(5_15-x)=14_15​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Ростик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/15+5/15-14/15= x

x= 1/15

Отвечает Сермягин Илья.

Ответ:

х=1/15

Пошаговое объяснение:

10/15+(5/15-x)=14/15​

5/15-х=14/15-10/15

5/15-х=4/15

х=5/15-4/15

х=1/15