Найдите значение выражения : 1) 14 5/18 + 1 7/18 - 5 13/18 = Полное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

14 5/18 + 1 7/18 = 15 12/18

15 12/18 - 5 13/18 = 15 30/18 - 5 13/18 = 10 17/18

Отвечает Тамашевич Дана.
14 5/18+17/18= 15 4/18
15 4/18-5 13/18= 10 1/2