-17 + 17 = - 8 + 14 = - 3 + 27 = 13 – 20 = - 7 + 25 = 31 – 74 = 1,6 + (- 4) = - 0,26 + 5 =

- 4,32 + 6.78 = - 48 + 0 = - 15 + 93 = - 15 + 27 = - 65 – 43 = 17 – 30 = 28 + 13 = - 28 + 13 = - 28 – 13 = - 5,12 - 2,6 = 25 – 60 =

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

Ответ

0,6,24,-7,18,-41,-2.4,4.74,2.46,-48,78,12,-88,-13,41,-15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мельникова Евгения.

Ответ:

-17+17=0

-8+14=6

-3+27=24

13-20= -7

-7+25=18

31-74= -43

1,6+(-4)= -2,4

-0,26+5=4,74

-4,32+6,78=2,46

-48+0=48

-15+27=12

-65-43= -108

17-30= -13

28+13=41

-28-13= -41

-5,12-2,6= -7,72

25-60= -35

Пошаговое объяснение: