для работников фермерского хозяйства в этом году построили 15 домов .в прошлом году домов построили

на 6 меньше ,чем в этом году. сколько всего домов построили за два года.

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

В этом году - 15 домов

В прошлом году - ?, на 6 меньше

Всего за 2 года - ? домов

1)15-6=9 домов (в прошлый год)

2)9+15=24 дома (всего)

Ответ:24 дома всего было построено за два года

Отвечает Кадирова Ханум.
24 дома
За 1й год 15-6=9
За 2 года 9+15=24