- 13 + 13 = - 13 + 25 = - 2 + 8 = 12 – 20 = 24 – 35 = 16 – 79 = 2,5 + (- 5) = - 0,23 + 7 =

- 2,31 + 3,42 = 0 – 35 = - 32 + 51 = - 17 + 20 = - 36 – 24 = 15 – 50 = 17 + 42 = - 17 + 42 = - 17 – 42 = - 2,31 - 5,2 = 30 – 15 = ПОМОГИТИ ПОЗЯЗЯ.

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

-13+13=0

-13+25=12

-2+8=6

12-20=-8

24-35=-11

16-79=-63

2,5+(-5)=-2,5

-0,23+7=6,77

-2,31+3,42=1,11

0-35=-35

-32+51=19

-17+20=3

-36-24=-60

15-50=-35

17+42=59

-17-42=-59

-2,31-5,2=-7,51

30-15=15