1) 12,14-(3,5+6,14);


Ответы на вопрос

Отвечает Юкало Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,14 - (3,5 + 6,14) = 12,14 - 3,5 - 6,14 = 12,14 - 6,14 - 3,5 = 6 - 3,5 = 2,5