1) Масса мешка с морковью 16кг , в мешок со свеклой на 4кг тяжелее. Найди массу мешка со свёклой?

2) Масса мешка с морковью 16кг, а мешок со свеклой на 4кг тяжелее. Сколько всего килограммов овощей в двух этих мешках?

Ответы на вопрос

Отвечает Игошин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)16+4=20

2)16+4=20

20+16=36