1)Денис начал собирать из конструктора подъёмный кран в 6 часов 10 минут а закончил в 7 часов 15

минут сколько минут Денис собирал подъёмный кран? 2) Сравни эти задачи и их решенияМасса мешка с морковью 16 кг а мешок со свёклой на 4 кг тяжелее найди массу мешка со свеклой Масса мешка с морковью 16 кг а мешок со свёклой на 4 кг тяжелее сколько всего килограммов овощей в двух этих мешках? 

Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Елизавета.
1)7ч 15мин-6ч 10мин=1ч 5мин= 65мин собирал подъемный кран.
2)1задача. 16+4=20(кг) мешок со свеклой
2. 16+4=20(кг)
16+20=36(кг) всего в 2 мешках.
Задачи одинаковы цифрами и разные решением.