Самостоятельная работа 1. Реши задачу.В первой книге 24 страницы, во второй - 36а в третьей - на

12 страниц меньше, чем в первоерой книгах вместе. Сколько страниц в третьей книге.3. Отметь уравнения, решением которых является число 1431 - х = 17х+ 38 = 5253 - х = 29х+ 79 = 93х - 25 = 3977 + х = 814*, Вставь пропущенные цифры.ВАРИАНТ 21. Реши задачу.В первом автобусе едет 17 человек, во втором - 14 чловек, а в третьем - на 9 человек меньше, чем в первом и втором автобусах вместе.сколько человек едет в третьем автобусе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Виктория.

3) 13 - х = 17

х = 17 - 13 = 4

х = 4

х + 38 = 52

х = 52 - 38 = 14

х = 14

53 - х = 29

х = 53 - 29 = 24

х = 24

х + 79 = 93

х = 93 - 79 = 14

х = 14

х - 25 = 39

х = 39 - 25 = 14

х = 14

77 + х = 81

х = 81 - 77 = 4

х = 4

Отвечает Дмитриева Катерина.

1) 24-12=12 1) 17+14-9=22