Нужно расписать решение 1) 4x+12=0 2) упростить: 28ab+(2a-7b) во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x+12=0

4х=-12

х=-12:4

х=-3

28ab+(2a-7b)²=28ab+4a²-28ab+49b²=4a²+49b²