Помогииитеее 6 9/14+2 13/15 Найдете сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Марго.

Ответ: 6 9/14+2 13/15=6+2+9/14+13/15=8+(9*15+13*14)/210=8+317/210=

=8+1 107/210=9 107/210.

Пошаговое объяснение: