В магазине электротоваров цены на товары снижены на 10%. Сколько теперь стоит утюг, который стоил

570 рублей.?? Помогите пожалуйста)))

Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.

Ответ:

513 рублей

Пошаговое объяснение:

570 руб - 100%

570 ÷ 100 = 5,7 – 1%

5,7 × 10 =57 руб – 10%

570 - 57 = 513 рублей