Ваня прочитал 200 страниц что составляет 4/9 всех дневники сколько страниц ему осталось прочитать

Дам 20 Баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

Ответ:

1) 200 : 4/9 = 200• 9/4 = 450(стр) - в книге всего

2) 450 - 200 = 250 (стр) осталось прочитать.

Ответ: 250 страниц осталось прочитать Ване.

Отвечает Прозорова Софья.
1)200:4:9=200*9:4=450 страниц всего в книге
2)450-200=250 страниц осталось прочитать