Сколько будет 25/7 : 50/9 Решение обязательно! Даю 20 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Максим.

Ответ:

 \frac{9}{14}

Пошаговое объяснение:

 \frac{25}{7}  \div  \frac{50}{9}  =  \frac{25}{7}  \times  \frac{9}{50}  =  \frac{1}{7}  \times  \frac{9}{2}  =  \frac{1 \times 9}{7 \times 2}  =  \frac{9}{14}