Решите в уме,затем проверьте 1)сумма двух чисел равна 34-м.найди эти числа,если одно из них на 4

единицы больше другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Ядрышников Влад.

Ответ:

первое-15,второе-19

Пошаговое объяснение:

из 34 вычти 4,потом раздели на два.Получится 15.Потом к 15 прибавь 4

Отвечает Визер Вова.

Ответ:

34=13+21

Пошаговое объяснение:

34:2=17

17-4=13

17+4=21