Вспахали 6/7 поля,что составило 210 на.Какова площадь всего поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - все поле

6\7 - 210 га

1 - Х га

х=210*1:6\7=210*7\6=245 га площадь всего поля

Отвечает Смирнов Евгений.

Решение:

210:6=35(га) - на 1 часть

35*7=245(га) - все поле

Ответ:245 га