Найдите значение выражения a) c-(1,8-c) при c=0,7 b)-d-(0,7-3d) при d=-0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Тараскин Диман.

Ответ:

a)-0.4

b)-2.3

Пошаговое объяснение:

a)1.8-0.7=1.1 0.7-1.1=-0.4

b)0.7+2.4=3.1 0.8-3.1=-2.3

Отвечает Ковалёва Ольга.

Решение и ответ представлены на рисунке