Во сколько раз мкм < дм ? 1000 раз 100 раз 10 раз 10000 раз 100000 раз Другое:


Ответы на вопрос

Отвечает Шелепов Андрей.

Ответ:

1 мкм= 1×10^(-6) м

1 дм= 1×10^(-1) м

10^(-1)/10^(-6)=10^5=100000