Реши уравнения x*3=27, 25:y=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Зенько Виктория.

Ответ:

X=27:3

X=9.

Y=5x25

Y=125

Отвечает Андреева Виктория.

Пошаговое объяснение:

х*3=27 - Как?

27:3=9

х=9 - Корень уравнения

9*3=27

27=27

25:у=5 - Как?

25:5=5

у=5 - Корень уравнения

25:5=5

5=5