После того как детей в лагере разбили на 6 команд по 8 человек в каждой осталось ещё 4 человека

Сколько детей было ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Анастасія.

Пошаговое объяснение:

6 команд по 8 и еще 4 человека, так что ответ 6*8+4=48+4=52.