380193-200785-537*(47008:904)-46*(52272-52264)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.

Ответ:

207 700

Пошаговое объяснение:

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

1 действие 47008÷904=52

2 действ. 52272-52264=8

3 действ. 537×52=27924

4действ. 46×8=368

5 действ. 380193-200785=179408

6 действ. 179408-27924=151484

7 действ. 151484-368=151116