площадь участка прямоугольный формы800 м в квадрате длина одной стороны 20 м. Найди длину второй

стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Бутрик Настя.

Ответ:40м

Пошаговое объяснение:

S=а*в.

в=S/а.=800/20=40м.

Отвечает Ямалетдинов Динар.

Ответ:

40м.

Пошаговое объяснение:

Дано:

S=800м²

а=20м

Найти:

b=?

S=a*b

b=S÷a

b=800÷20=40(м.)