Помогиие пожалуйста! Найдите разность а) 3-1/3 Б) 6-3/7 В) 4-1/9 Г) 8-2/3 Д) 5-2/5 Е) 7-5/8 Ж)

6-1/3 З) 2-5/6

Ответы на вопрос

Отвечает Ашрафзян Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 3-1/3=2 2\3

Б) 6-3/7 =5 4\7

В) 4-1/9 =3 8\9

Г) 8-2/3 =7 1\3

Д) 5-2/5 =4 3\5

Е) 7-5/8 =6 3\8

Ж) 6-1/3 =5 2\3

З) 2-5/6=1 1\6

Отвечает Деменок Олег.

a)3-1/3=2  3/3-1/3=2  2/3

b)6-3/7=5  4/7

в)4-1/9=3  8/9

г)8-2/3= 7   1/3

д)5-2/5=4  3/5

е)7-5/8=6  3/8

ж)6-1/3=5   2/3

з)2-5/6=1  1/6