Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 9 см и 5 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.

Для вычисления площади прямоугольника нужно умножить его длину на ширину.


a=9 см

b= 5 см

S=ab=9*5=45 (см²)

Ответ: площадь прямоугольника 45 см²