227. Запишите в виде дроби частное:а) 4: 7; б) 8: 11; в) 1:6;г) 9:1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4: 7 = 4/7

б) 8: 11 = 8/11

в) 1:6 = 1/6

г) 9:1 = 9/1