Даю 30 баллов. а) 14/25 + 13/25 - 9/25 =б) 6 12/17 - 3 9/17 + 8 14/17 =в) 7 3/16 - 2 6/16 + 5

8/16 =ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) \frac{14}{25} +\frac{13}{25} -\frac{9}{25} =\frac{18}{25}

б) 6\frac{12}{17} -3\frac{9}{17} +8\frac{14}{17} =3\frac{3}{17}+8\frac{14}{17}  =12

в) 7\frac{3}{16} -2\frac{6}{16} + 5\frac{8}{16} =7\frac{3}{16} + 3\frac{2}{16} =10\frac{5}{16}