5 3/7+(-2 2/3)-(-3 8/21)= решите более подробно​


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бимбетов Бағдат.

Ответ:

ответ смотри в объяснении

Пошаговое объяснение:

5 \frac{3}{7}  - 2 \frac{2}{7}  + 3 \frac{8}{21}  = 5 - 2 + 3( \frac{9 - 14 + 8}{21}  = 6 \frac{1}{7}