нужно очистить от снега дорогу от дома до ворот шириной 4 м толщина снежного Покрова на ней равна

30 см Масса одного квадратного метра снега 125 кг сколько килограммов снега нужно убрать с дороги ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лофтин Альберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=4*0,3=1,2 м².

Составляем пропорцию

1м² это 125кг

1,2 м²  это х кг.

х=125*1,2=150 кг снега.