Вопрос такой 4ᵃ=16 α³= ? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

a = 2, 2^3 = 8

Всё легко лвовshv. Sbssb

Отвечает Иванова Руслана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4ᵃ=16

4²=16

4*4=16

а=2

α³= 2³=2*2*2=8