Найди значения выражений A-18 и a+24 при a=20,a=38, a=42, a=56.


Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Виктория.

Ответ:

а-18,при а=20,20-18=2,

а+24,при а=20,20+24=44

При а=38,38-18=20,38+24=62

Также и с 43,56

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мац Ваня.

Ответ:

1) при а=20: а-18 = 20-18 = 2;

2) при а=38: а-18 = 38-18 = 20;

3) при а=42: а-18 = 42-18 = 24;

4) при а=56: а-18 = 56-18 = 38;

Объяснение:

В данном упражнении "а" является переменной. В каждом из примеров значение переменной "а" меняется, поэтому ответы разные.