14 землекопов вырыли траншею за 6 часов сколько времени потребуется 20 земля копам чтобы выбрать

такую траншею?

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Варя.
За 4,2 часа.....,,.,....

14/20 = х/6
х= 14*6/20
х = 84/20
х= 4,2

Ответ : 4,2 часа