МНОГО БАЛЛОВ! 7/9х + 4 = 2/3x + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Калипенова Дильназ.

7/9x+4=2/3x+8

7/9x-2/3x=8-4

7/9x-6/9x=4

1/9x=4

x=36