7/20 умножить 1/20 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.

Ответ:

7*20=140 1*2 0=20

Надеюсь правильно

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

\frac{7}{400}

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{20} * \frac{1}{20}

При умножении дробей числитель умножается на числитель, знаменатель на знаменатель. Т.е. 7*1, 20*20. Получается \frac{7}{400}