Помогите решить, пожалуйста. На станции Алишера Навои в Ташкентском метрополитене из вагонов

вышло 246пассажиров и вошло 173 пассажира. Если на станции 65 пассажиров ожидали поезда. Сколько всего находилось на станции?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

Вышло из вагона - 246 пассажиров

Вошло в вагон - 173 пассажира

Ожидали поезда  в другом направлении - 65 пассажиров

Всего находилось на станции -?

65+173= 238 пассажиров находилось на станции до прихода поезда

65+246= 311 пассажиров находилось после прихода поезда

311+173=484 пассажира всего находилось на станции