1) (-6)+(-7)=× 2) -7+×=-73) -6+×=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломина Даша.

1)

( - 6) + ( - 7) =x \\  - 13 = x \\ x =  - 13

2)

 - 7 + x =  - 7 \\ x =  - 7 + 7 \\ x = 0

3)

 - 6 + x = 0 \\ x = 6

4)

 - \frac{2}{3}  + ( -  \frac{1}{3} ) = x \\   - \frac{3}{3}  = x \\ x =  - 1