50-48:(3+5)+4•7=? Решите пожалуйста ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

50-48:(3+5)+4*7=72

1) 3+5=8

2) 48:8=6

3)4*7=28

4)50-6=44

5)44+28=72

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

50-48÷8+4×7=50-6+28=44+28=72