Длина отрезка AB равна 2/5 частям от 2 дм. Длина отрезка PR в 2 раза меньше Начертите отрезок АВ

и PR в тетради пж помогите срочно надо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.

(2/5)*2=4/5 (дм)=8 см. - длина АВ

8:2=4 (см) длина PR

Начертим отрезки:


Отвечает Тихий Бодя.

Ответ: во вложении Пошаговое объяснение: