представьте в виде неправильной дроби смешанное число: 2целых 5 дробь 12, 10целых15дробь70,

9целых2дробь5.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.

Ответ:

2 5/12=29/12

10 15/70=715/70

9 2/5=47/5